Моя четырка

Моя четырка

31 марта 20191631
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Машина не прихотливая в обслуживании и это наверное самый большой плюс.запчасти копеечные.Молодежная машина.И с ней можно экспериментировать что очень важно для молодежи.Она отлично подходит для тюнинга.И вообще сколько их у меня было плохого сказать ничего не могу кроме коррозии которая после зимы одолевает ваз.в остальном все очень даже ничего за эти деньги.Для кого эта машина первая он на ней отлично научиться разбираться в мелочах автопрома.цена приемлемая.За 150 тысяч можно найти отличный экземпляр.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Безопасность, Проходимость, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Моя Люська
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Это была моя первая машина, когда я её продавала даже немного всплакнула, но время пришло что бы расстаться. Владела ей 5 лет. Много мы с ней пережили, но она никогда меня не подводила. Мелкие поломки

Чёрный хэтчбек

21 ноября 2020

Первая ласточка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Получил права в августе хотя машина была уже в июле. Досталась из под двух дедов с родным пробегом 95т км. Думал взять поучиться, покататься. И хотя все пугали, что из гаража не вылезешь, что ваз 2004