Первая машина

Первая машина

9 сентября 20192454
2,6
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Для первой машины, лучший вариант.
Двигатель не прихотлив, не прожорлив и приемистый.
Ходовая... Тут, смотря кто ездил до Вас. Если хоть малость за машиной следили, значит ездить будет мягко, если не следили, считайте приобрели себе проблем))
С кузовом также беда, что и с ходовой. Всё зависит от прежнего владельца.
А так, для первого авто, всё приемлемо. Возит туда, куда Вам надо. Да, шумно, не комфортно, но едите.
Да, отдельно хотел бы сказать про обслуживание... То что Вы каждый месяц будите тратить на неё свои кровно заработанные это один факт, а то что у запасных частей цена как на иномарки, это другой факт. Что очень сильно огорчает.
И поверьте, тот опыт который вы с ней приобретёте, пригодится Вам на все 100%
    Расход топлива, Цена, Стоимость обслуживания, Динамика
    Надежность, Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Моя Люська
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Это была моя первая машина, когда я её продавала даже немного всплакнула, но время пришло что бы расстаться. Владела ей 5 лет. Много мы с ней пережили, но она никогда меня не подводила. Мелкие поломки

Чёрный хэтчбек

21 ноября 2020

Первая ласточка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Получил права в августе хотя машина была уже в июле. Досталась из под двух дедов с родным пробегом 95т км. Думал взять поучиться, покататься. И хотя все пугали, что из гаража не вылезешь, что ваз 2004