"Народное"

"Народное"

19 июля 20106916
2,6
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (77 л.с.)
Покупал в апреле 2009 года. С этой машиной я сразу говорю намаялся надолго. Сейчас продал купил сид езжу не нарадуюсь. На 80 ткм пришлось заменить стойки задние, чуть позже треснул передний бампер, грешу на предыдущего владельца. Трещина была ерундовой но постепенно увеличилась прилично и юбка даже стала свисать, самостоятельно заварил. Брал с пробегом 76000, и почти сразу тек радиатор. Так как антифриз тоже денег стоит решил затянуть все хомуты, проверить шланги. Течь уменьшилась почти полностью. Почти, так как периодически подтекала. Месяца три назад словил камень в лобовое трещинка не большая через пару дней превратилась в паутину. Так и ездил почти до продажи, оговорюсь гаи трогали.

Скрипы и сверчки раздражали поначалу серьезно потом забил на них с помощью саба. Печка этой зимой работала так себе верх лобовика и задние боковые почти полностью замерзали, зимой к сожалению негде было ремонтироваться а в сервис западло так как деньги всегда нужны. Вставил картон в решетку радиатора. Помогло несильно.

Постоянно заедающие стеклоподъемники тоже достали где то раз в месяц разбирал двери. Почему то на защите картера были видны следы течи. Масло по щупу смотрел вроде все норм. Странно. Нечеткие ходы коробки тоже минус. Машине четыре года (выпущена в октябре ноль шестого), а под уплотнителями лобового ржа. И еще по кузову сверху была. Видимо предыдущий хозяин следил еще хуже меня. Кое как замалировал видные места, уплотнители и стекла снимал зачищал штукатурил красил. 2-3 дня понадобилось.

менял платы фонарей тоже каждый месяц. Динамика для совка неплохая, и расход даже зимой не выше 10 по городу, но все же хотелось иномарочку.

Машина неплохая я на ней 100 км в день как минимум откатывал но слишком глючная мне повезло что купил за дешево продал даже чуть дороже. Нужны свои руки. А еще забыл дважды глушак прогорал.
2,6
    цена подержанных жигулей со скидкой)
    кузов гниет, работа дорогая, запчасти некачественные даже замененое ломается
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Моя Люська
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Это была моя первая машина, когда я её продавала даже немного всплакнула, но время пришло что бы расстаться. Владела ей 5 лет. Много мы с ней пережили, но она никогда меня не подводила. Мелкие поломки

Чёрный хэтчбек

21 ноября 2020

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018