об авто

об авто

30 апреля 20191133
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (77 л.с.)
отличный авто за свой бюджет, запчасти очень дешевые продаются везде, едет тарахтит как надо, большего от авто требовать бессмысленно, багажник большрй, складывается  свет хороший, коробка слабовата, мотор приемистый экономичный, налог и страховка дешевые, для повседневных задач хороший автомобиль, что бы понять нужно поездить, не самый плохой вариант для новичка больше рассказать ни чего к сожалению не могу так как интересны другие автомобили, для молодежи под музыкальные проекты подойдет на ура, хоть что можно внедрить,  ограничения только в фантазии
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона
    Управляемость, Надежность, Динамика, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Моя Люська
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Это была моя первая машина, когда я её продавала даже немного всплакнула, но время пришло что бы расстаться. Владела ей 5 лет. Много мы с ней пережили, но она никогда меня не подводила. Мелкие поломки

Чёрный хэтчбек

21 ноября 2020

Первая ласточка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Получил права в августе хотя машина была уже в июле. Досталась из под двух дедов с родным пробегом 95т км. Думал взять поучиться, покататься. И хотя все пугали, что из гаража не вылезешь, что ваз 2004