8 июня 20193301
2,4
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Не машина а ‘мечта’, за эти деньги лучше и ничего не купишь. Двигатель масло не кушал, запчасти дешевые, ломалась редко глобально, а вот по мелочам постоянно требовала. Зимой неуправляема но и не застревает так как очень легкая. Летом жарко кондиционера нет, да и слишком жирно будет, для неё такая роскошь, покупал для определенных целей с которыми она справилась на 5, но в остальном обычный ваз не больше не меньше. Усилителя руля нет не регулируется по вылету только по наклону сам же руль привет из ‘70’. По безопасности подушек нет да и ремни я думаю особо не помогут
2,4
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Моя Люська
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Это была моя первая машина, когда я её продавала даже немного всплакнула, но время пришло что бы расстаться. Владела ей 5 лет. Много мы с ней пережили, но она никогда меня не подводила. Мелкие поломки

Чёрный хэтчбек

21 ноября 2020

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018