Тринайбах

Тринайбах

23 марта 20193765
2,8
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (79 л.с.)
Владею машиной 10 месяцев. Брал с рук. Достаточно крепкая машинка. Если нужно что то простое, что бы научиться ездить, как в моем случае, то это идеальный вариант. Ну или рабочая лошадка

Много денег на своё обслуживание она не просит, все детали стоят копейки. Тазы сыплются? Не знаю! То ли у меня не сильно сыпался, то ли я не так сильно заостряли на этом внимание.

За 10 месяцев владения чудов российского автопрома я ее только обслужил — заменя грм, тормозов, жиж где надо и своевременно. И тому подобное. Сверх этого не просила. Голову не делает.

Зимой заменил радиатор и расширительный бачок. Пропадала вторая передача. Замена ремонтной коробки 5 тысяч и 2 работа. Все ну просто супер буджетно.

По поводу комфорта, шумоизоляции и удобства в салоне говорить не о чем. Все ездили на этих машинах. Каждому своё, осуждать не буду. Кому то покажется, что комфорта достаточно — ок. Мне мало, хоть и сравнивать могу только машинами, которыми владеет или владела моя семья. Но они другого класса, стоимости места производства.
По шумоизоляции скажу только, что на скорости 80 слышно только шум мотора и собственные мысли)))

С какой машиной я бы ее сравнил из иномарок? Определенно Голь2. Они очень схожи по построении подвески, классу. Гольф более вместителен, интересней едет. Тринашка новее, свежее. Проще найти не очень гнилую.

Из этих двух машин выбрал тринашку, потому, что она свежее и чинить ее проще. А я люблю возиться в машине. Для меня это самоучитель по устройству и вождению машины.

По итогу хочу сказать, что через 10-15 лет я буду знать, что такое владение нормальными машинами: с качественно пошитым салоном, коробками автомат или механика. Неважно каких марок они будут. Но всегда буду с теплотой вспоминать тринашку, которая открыла мне дорогу в мир автомибилей. Каждый, наверное если вспомнит свою первую тачку. Она может была гнилой, троила. Но была и останется для вас самой крутой машиной
    Цена, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Безопасность, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт
    3,3
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Дизайн, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Не подкачали
    LADA (ВАЗ) 2113
    Вот и я стал счастливым обладателем Самары. 8) Сколько не кроют наши авто, все равно пошел и купил. Да и выхода другого не было, б.у. иномарка не подходит по многим параметрам. На новую иномарку не хв
    Продано
    LADA (ВАЗ) 2113
    214500 р. была его цена в автосалоне. Самый дешёвый новый переднеприводный отечественный авто.1.6i. 80 л.с. Немаловажный факт-никаких очередей. Очень хотелось Фокус хетч-но пол-года ждать... Для город
    2,4

Зелёный минивэн

12 января 2009

ВАЗ-2113 2009 г.в. -свежак или повод поторговаться?
    LADA (ВАЗ) 2113 1.6 MT (81 л.с.)
    Привет! Так уж получилось, что вторая машина в семье всегда была русская (были 2 нивы, 2108, 2113 -05 г.в.), из иномарок были МВ С-180, VW Golf IV, сейчас есть новый VW Polo хэтч. Вот и сейчас купи
    2,6

Безобидный Свиной Гриб