Больше положительного

Больше положительного

24 апреля 20192449
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
За весь срок эксплуатации, а это 2,5 года, машина в дороге ни разу не подвела, были проблемы с генератором, переставал давать заряд, свистел, но это устранено с помощью замены якоря и ещё чего то там внутри(не замарачивался). За 3 дня проезжал полторы тысячи км. и никаких проблем не было, едет уверенно, несмотря на свои года, двигатель хороший 8-клапанный, вообще ничего в нем не менял, кроме масла, вопросов нет. Вопросы есть только по кузову, железо наше плохое, со временем жёсткость кузова теряется(да ее и не было почти))))), и машина на кочках гремит сильнее, чем иномарки того же года или даже старше, ну тут сравнивать глупо. В целом доволен, советую эту модель, очень вместительна, спокойно можно перевозить стиральную или даже не большой холодильник!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона
    Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Проходимость, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Зажигалка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Всегда читал отзывы и вот решил внести свою лепту. Машины были разные 2101, BMW3 1986, 2112, RAV4. Хочу написать именно про 2112. Машину брал новой, как сейчас помню, прие
    2,8

Pro TEKTOR

11 ноября 2010

Неплохой антикризисный автомобиль
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Почитал я тут отзывы о "двенашке" и решил поделиться своим мнением. Сразу скажу что мечтой о покупке авто я жил почти 3 года. Работал, копил денги(служу в правоохранительных органах поэтому большой

Andre111

14 апреля 2009