Опыт владения

Опыт владения

27 октября 20193778
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Двенашка у меня уже два года. За это время пришлось сменить пьющие тормозные диски. Заменил тормозные рабочие цилиндры задних колес. Поменял ремень грм с роликами. Из за плохого масла пришлось менять гидрокомпенсаторы. Во время вскрытия обнаружил привет от предыдущих мастеров, свернутую тряпку. Пришлось продаувать всю масляную систему с заменой кольца под масляный насосом. Зимой печка не грела. Решил заменить радиатор отопителя. Не помогло. Оказалось стояла китайская попа с низкой производительность. Замена на заводскую устранили проблему холодного салона. В целом машиной доволен.
    Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Проходимость, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Зажигалка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Всегда читал отзывы и вот решил внести свою лепту. Машины были разные 2101, BMW3 1986, 2112, RAV4. Хочу написать именно про 2112. Машину брал новой, как сейчас помню, прие
    2,8

Pro TEKTOR

11 ноября 2010

Неплохой антикризисный автомобиль
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Почитал я тут отзывы о "двенашке" и решил поделиться своим мнением. Сразу скажу что мечтой о покупке авто я жил почти 3 года. Работал, копил денги(служу в правоохранительных органах поэтому большой

Andre111

14 апреля 2009