Стоит того что за него просят

Стоит того что за него просят

9 октября 20124693
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Приобретен авто был в салоне в 2005 году владею по нынешнее время .Досталась она мне темно синего цвета,на то время в салоне такая была только одна. Как выяснилось от нее отказался предыдущий клиент, она вся была проклеена шумкой, что очень порадовало, относительно таких же авто в салоне, так же понравилось как работает мотор. Отдал 300 000 стал владельцем . до этого юзал 21099 на карбюраторе.

Пересев на 12ху был приятно удивлен динамикой и расходом.В процессе эксплуатации она позволяла дать на первой 60 км/ч, на второй я до сотни ее крутил, третья выдавала 140,естественно каждый раз до отсечки, так я на ней ездил только под настроение, когда с кем нибудь зацеплялся. Прошивать не стал, летает она у меня и по сей день отлично, периодически дергаю своих нафаршмаченых друзей.  Стандартные литые диски мягкие как пластилин, поменял через пол года вместе с резиной. Купил вместо них штамповку и Yokohama 185/60/14. Музыку я поставил Alpine поменял все динамики и заднюю полку на фанерную, музычка зазвучала хорошо. Со скрипами в салоне я разобрался быстро, проклеил весь пластик и забыл. За 80 000 км пробега прилип только с трапецией, больше сюрпризов не было.  ТО проходил через каждые 10 000 км менял масло и фильтра и свечи, на 60000 поменял ремень грм, его поставил Contitech делал все сам. Не очень меня порадовали тормоза, быстро перегревались и становильсь мыльными. После ваз 21099, мне показался тяжелым руль, на 99 я его одной рукой на месте крутил. Так же не обрадовало как себя ведет машина в колее при ускорении и перестроении, в отличии от 99 ее куда нибудь тянуло.

на 85 000 решил конкретно тряхнуть подвеску поменял все аморты на Kayaba а пружины поставил K-Flex ступичные

подшипники поставил SKF рулевые наконечники и шаровые поставил Lemferder, передние тормозные колодки диски поставил ATE, после купил резину на лето Continental

185/70/r14. Машина стала вести себя на дороге очень мягко, с рельсами и ямами я не парился вообще, пролетал не сбавляя. В общем и целом машиной доволен, проходимость хорошая, динамика в городе то что надо, на трассе хотелось под этот вес кобыл 150, не удобно длинные грядки обгонять. за 7 лет эксплуатации и 150 000 пробега особо ругаться не на что. Как в любом авто произведенном в нашей стране, нашим автопромом, если хочешь чтобы было хорошо, доведи до ума сам.
    дешевизна, теплый салон, безотказность как у ак47
    а что вы хотели за эти деньги))), нет кондея
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Проходимость, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

двенашка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    не плохая машина для новичков. Двигатель 124 — просто шикарен для этой машины. почти 90 л.с. позволяют быть на равных со многими иномарками. Дребезжания в салоне легко устраняются шумоизоляцией. Все р

Станислав

26 ноября 2020

Зажигалка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Всегда читал отзывы и вот решил внести свою лепту. Машины были разные 2101, BMW3 1986, 2112, RAV4. Хочу написать именно про 2112. Машину брал новой, как сейчас помню, прие
    2,8

Pro TEKTOR