Спасибо, что украли.

Спасибо, что украли.

29 декабря 201111735
1,2
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Доброго времени суток.

Владел данным средством передвижения 1,5 года и из воспоминаний больше негатива, чем хоть каких либо +.

До данного механизма (автомобилем назвать не могу) ездил на стареньких VW, Ford, Opel, купить Lada вынудили обстоятельства. И так из бюджета в 300.000 руб. мне "доброжелатель" посоветовали взять купе. То, что я сразу себя почувствовал избранным идиотом я понял, когда мне подбибикивали крутые пацаны на девятках и приорах.

Ну что поделать, денег на лучшее не было и приходилось ездить, нет, точнее передвигаться, потому, что:

В поворотал кузов лихо кренился, пришлось заниматься дороботкой подвесок, доп. стабилизаторы и распорки помогли. Двигатель начинал везти с 4500 оборотов, это вообще как? Чтобы обогнать на трассе, реально приходилось переходить на 3 и педаль в пол, тогда она начинала медленно так разгоняться, на сервисе сказали, давай мы тебе её затюним, это вообще как? какой нах. тюнинг, я не конструктор купил, я не хочу вообще капот открывать и думать, что и как доработать, это новая машина, это купе, она должна ЕХАТЬ!!!

Отдельная песня тормозам, резко тормозишь и зад заносит, что ловить приходится. На сервисе сказали, что резко тормозить не желательно. (Было для меня открытием). Потусторонние звуки в салоне, магичесские манипуляции с проклейкой и прокладкой помогли, но ооочень слабо.

По электрике отдельная песня, то, что отошла масса, это даже молчу, а вот то, что датчик "проверьте двигатель" меняли 7 раз и не помогло, о чём то говорит, ломались стеклоподъёмники и центральный замок, отваливался на трассе дворник, ...

ТАК ВОТ, НЕ БЕРИТЕ ЛЮДИ ВАЗы, дорого и качество 0.

Украли какие то деятели её и на душе стало легче, владею сейчас 3 летней SK, очень доволен.
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Проходимость, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

двенашка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    не плохая машина для новичков. Двигатель 124 — просто шикарен для этой машины. почти 90 л.с. позволяют быть на равных со многими иномарками. Дребезжания в салоне легко устраняются шумоизоляцией. Все р

Станислав

26 ноября 2020

Зажигалка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Всегда читал отзывы и вот решил внести свою лепту. Машины были разные 2101, BMW3 1986, 2112, RAV4. Хочу написать именно про 2112. Машину брал новой, как сейчас помню, прие
    2,8

Pro TEKTOR