почему 2112

почему 2112

20 февраля 20193838
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Машина  пусть  и  не  экстра  класса, но  все  же  преимуществ  много!  Для  меня  Первой  причиной  при выборе  авто  был  привод, здесь  он  передний!  Так  же  считаю  что  это  машина  очень  хорошо  подойдет для  новичка  который  только  получил  права!  Машина  шустрая  как  по  ходовой, так  и  по  движку!  Со светофора  уходит  резво!  Проходимость  хорошая  !!! Кузов  крепкий!  Днище  у  данного  авто  в  отличном  состоянии  не  смотря  на года  и  это  касается  не  только  моего  авто,  а  всех   ВАЗ  2112!  По  роду  деятельности  моей  работы, мне был  важен  объем  багажника  и в  целом  вместительность  авто!!!  О,  Да !!! Чуть  не  забыла, доступные  запчасти !!! И  экономия  в  топливе !!!
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Проходимость, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

двенашка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    не плохая машина для новичков. Двигатель 124 — просто шикарен для этой машины. почти 90 л.с. позволяют быть на равных со многими иномарками. Дребезжания в салоне легко устраняются шумоизоляцией. Все р

Станислав

26 ноября 2020

Зажигалка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Всегда читал отзывы и вот решил внести свою лепту. Машины были разные 2101, BMW3 1986, 2112, RAV4. Хочу написать именно про 2112. Машину брал новой, как сейчас помню, прие
    2,8

Pro TEKTOR