Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

18 июня 20194366
Год выпуска 2001, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (92 л.с.)
2112-Ни разу не подвела,хороший автомобиль для наших дорог,можно заехать куда угодно и не бояться что где- нибудь что то оторвётся ,ремонтируется в любом месте,очень доступные запчасти,которые можно найти на любом шагу,расход очень радует,семь - восемь литров на сто километров,в двигателе ничего лишнего,разберется даже новичок,советую всем как первый учебный автомобиль,ценовая категория от сорока до семидесяти очень радует,есть с чем сравнить до этого была нексия,которая обо все чиркала и билась,даже об лежачие полицейские.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска
    Шумоизоляция, Безопасность
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Проходимость, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Зажигалка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Всегда читал отзывы и вот решил внести свою лепту. Машины были разные 2101, BMW3 1986, 2112, RAV4. Хочу написать именно про 2112. Машину брал новой, как сейчас помню, прие
    2,8

Pro TEKTOR

11 ноября 2010

Неплохой антикризисный автомобиль
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Почитал я тут отзывы о "двенашке" и решил поделиться своим мнением. Сразу скажу что мечтой о покупке авто я жил почти 3 года. Работал, копил денги(служу в правоохранительных органах поэтому большой

Andre111

14 апреля 2009