Хороший автомобиль

Хороший автомобиль

27 января 20161155
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Не лучше и не хуже остального импортного и отечественного автопарка с пробегом! Есть лишние деньги выбирай подержанную иномарку, если нет то наш авто! 152 т пробега, ремонта мизер, текущие расходники, иногда бывает конечно, замена сцепления, но и пробег 145000 был, сидения пришлось поменять на импортные, из нашего автопрома 15 модели только не устраивают и их модификации. ВАЗ 2111 20 отличный авто, пол России объехал, от Кисловодска до Архангельска, может просто повезло купил у хорошего человека, ходовые качества хорошие, едет плавно, вместительность багажника потрясает. На 83 000 менял передние стойки и пружины СААЗ, сделал развал сх. На 148 решил проверить, заехал на сервис, спрашивает когда меняли подвеску, говорю 1 год 3 мес назад, все новое стоит! А пробег сколько? И я сам думаю, вот стойки отпахали столько, мастер - всё отлично, ходовая супер, потрясно! А задние стойки еще и не менялись! Катайтесь на наших авто и не дурите себе голову про супер надежность импорта, оно может и было, но очень давно в 90 и раньше, сегодня большинство штамповка. Обязательно обработать автомобиль антикором в сервисе, был обработан изначально, то с 2008 две маленьких проблемы по кузову. По задней двери, с регулировкой были проблемы, вырезал под петли из паронита и тонкого металла прокладки, отрегулировал и все, проблемы нет, два с половиной года езжу, не скрипит не стучит!
    Не дорогой в обслуживании, вместительный багажник, плавность хода, не большой расход топлива
    не достаточная стойкость кузова к дорожным реагентам
    3,5
    Надежность, Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Ваз 2111 и его непростая жизнь
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    Автомобиль ваз 2111 был приобретен мною в ноябре месяце 2010 г., со скрученым пробегом у перекупа. Он должен был отправиться из Самары, где он провел свою жизнь с рождения в 2000г., в Краснодарский кр
    2,4

Бешеный Джо

25 июня 2013

Сарай по имени Бегемот.
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Я всегда тяготел к ТС с бОльшими погрузочными возможностями. Так что, взамен моей первой колеснице - Пятнарику (карбюраторной 21150 2000г.в.), я рассматривал только шестилетние одиннадца

Емельянов Андрей Сергеевич

17 ноября 2013

Один из лучших сараев за 100 тысяч
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    Владел этим автомобилем почти два года. До него ездил на стареньких иномарках ( Фольксваген Гольф 1, Пассат Б5+ 1,8 турбо, Джетта 2, Форд Сиерра ) и отечественным автопромом ( Лада 21053 ). Универсал
    2,0

Kaneger