Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

2 марта 20194653
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Отличный автомобиль! Очень вместительный багажник. Может мне повезло, очень тепло зимой. Люблю ездить на рыбалку и автомобиль отлично подходит высокий клиренс 18см. вполне хватает чтобы проехать по лесной дороге. Если сложить задние сиденья то получается ровный пол, если ехать с ночевой на природу , палатка не нужна. По ремонту все просто и дешево. Из минусов. Плохая шумоизоляция, подгонка деталей салона все дребезжит, скрепит. Слабое лакокрасочное покрытие если не следить за кузовом то даже у двух годовалых автомобилей вылазят рыжики но моей уже 12 лет и все в порядке видимо прежний владелец следил за автомобилем спасибо ему за это
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция, Качество сборки, Комфорт
    3,5
    Надежность, Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Ваз 2111 и его непростая жизнь
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    Автомобиль ваз 2111 был приобретен мною в ноябре месяце 2010 г., со скрученым пробегом у перекупа. Он должен был отправиться из Самары, где он провел свою жизнь с рождения в 2000г., в Краснодарский кр
    2,4

Бешеный Джо

25 июня 2013

Лада универсал 21114, 1.6 Мотор 21124, 16 клапанов с проточками для клапанов , 90 сил, 129 тыс.км, 11 лет владения
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (90 л.с.)
    Доброго времени суток. Есть желание оставить свой отзыв по данному автомобилю именно с этим мотором. Весьма надёжный и выносливый автомобиль, вариант для тех кто ограничен в средствах и кому нужно мно
    1,8

id61539826

16 ноября 2020

Сарай по имени Бегемот.
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Я всегда тяготел к ТС с бОльшими погрузочными возможностями. Так что, взамен моей первой колеснице - Пятнарику (карбюраторной 21150 2000г.в.), я рассматривал только шестилетние одиннадца

Емельянов Андрей Сергеевич

17 ноября 2013