Вазик

Вазик

28 февраля 20076644
владею 1-2 года
Уважаемые дамы и господа, здравствуйте!

Я являюсь владельцем сарайчика пол года, так сложились обстоятельства, сам бы я до такого не додумался!-)

Вкратце напишу о машине, постараюсь без демагогии.

2000 год, 171000 км. Я проехал на ней 13000. За это время, поменял колдуна, задние тормозные цилиндры и диски. Все, больше я не чего не трогаю, так как я по жизни ленив и то что у меня потихоньку убегает антифриз, меня не сильно напрягает, мне проше раз в месяц литр залить и в .. не дуть! Не могу сказать что она шустра, но когда я трогуюсь со светофора мне не моргают, что ты мол тащишься. По скорости не ездил более 140, а так по трассе 120 уверенно идет!

Все бы хорошо, но больно она у меня имеет хреноватый вид, гнилой капот, битое крыло и треснутое лобовое стекло, все это меня удручает, а стоит ли делать я не уверен, так как собираюсь ее продавать, боюсь затраты эти не окупятся.

Для семьи отличная машина, дачи, походы (моя кстати побывала в корелии, адлере, сочи).

А забыл, еше в ней беда, что все трещит и шумит. Но я думаю это поправимо, были бы у ее владельца руки и голова, или хотя бы деньги!
    ООООчень вместительна
    Гремит
    3,5
    Надежность, Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Ваз 2111 и его непростая жизнь
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    Автомобиль ваз 2111 был приобретен мною в ноябре месяце 2010 г., со скрученым пробегом у перекупа. Он должен был отправиться из Самары, где он провел свою жизнь с рождения в 2000г., в Краснодарский кр
    2,4

Бешеный Джо

25 июня 2013

Сарай по имени Бегемот.
    LADA (ВАЗ) 2111 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте! Я всегда тяготел к ТС с бОльшими погрузочными возможностями. Так что, взамен моей первой колеснице - Пятнарику (карбюраторной 21150 2000г.в.), я рассматривал только шестилетние одиннадца

Емельянов Андрей Сергеевич

17 ноября 2013

Один из лучших сараев за 100 тысяч
    LADA (ВАЗ) 2111 1.5 MT (79 л.с.)
    Владел этим автомобилем почти два года. До него ездил на стареньких иномарках ( Фольксваген Гольф 1, Пассат Б5+ 1,8 турбо, Джетта 2, Форд Сиерра ) и отечественным автопромом ( Лада 21053 ). Универсал
    2,0

Kaneger