Отзыв 2110

Отзыв 2110

24 февраля 2019937
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
 Хорошая машина,  не похотливая если за ней ухаживать послужит вам долгое время, доступность в запасных частях,  печка дует так что глаза высыхают, с комфортом беда,  но все же есть подогрев сидений и стеклоподъемники,  из минусов данных моделей можно отнести свет для хорошего освещения надо поучиться . Большой и вместительный багажник,  помещается много чего,  в салоне в переди места много,  а вот задние места приходится ужаться, если вы все еще сомневаетесь брать или нет то вместе все за и против,  т. к.  Цены на ваз тоже не большие и есть возможность сторговаться       :). У машины достаточно вместительный багажник, можно поставить сабвуер)     Думаю. Вам. Помог. Мой. Отзыв. Советую выбирать с умом и не смотреть дешёвые объявления.
    Манёвренность, Управляемость, Вместительность салона
    Безопасность, Надежность, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Ваз 21103 десятое семейство
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    И так, авто было приобретено. ВАЗ-21103 1.5 16V, 2000 года выпуска. Первые впечатления от русского авто после жигулей были очень отрицательными, первую неделю было желание продать первому встречному.

21 февраля 2020

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011