Хороший автомобиль за свои денежки.

Хороший автомобиль за свои денежки.

30 октября 20181279
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (79 л.с.)
Полно десяток и их семейства было у меня все до единой бу. Обычно хозяева плохо относятся к таким авто, как мой товарищ сказал "это русская машина и она **вно не чего за ней следить" от этого они все в плохом состоянии. Лично мне машины 10-11-12 нравятся. Главная проблема этих авто это коррозия, нужно периодически раз в год обрабатывать мовилем и отработку в полости заливать, вот тогда не будет сильных проблем с кузовом. Ресурс, при обслуживании и бережном использовании минимум 200ткм до какого либо серьёзного ремонта. У меня первую заднюю стойку пришлось поменять при 120ткм, вторую заднюю в 170ткм, передние до сих пор родные, пробег 177ткм.  Сцепление, несколько раз пришлось менять тк запчасти качеством не наделены. Мотор печки тоже пришлось заменить при 170ткм. Эти описания подходят и к 2113-14-15, тк у них почти одинаковые трансмиссия, подвеска и металл кузова.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Надежность, Управляемость, Все почти сгнили
    Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Ваз 21103 десятое семейство
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    И так, авто было приобретено. ВАЗ-21103 1.5 16V, 2000 года выпуска. Первые впечатления от русского авто после жигулей были очень отрицательными, первую неделю было желание продать первому встречному.

21 февраля 2020

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011