Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) 2110 2004

Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) 2110 2004

8 декабря 20182407
Год выпуска 2004, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (79 л.с.)
Десятое семейство Автоваза на мой взгляд самое удачное. Я бы сказал бюджетное БМВ. Достойная бюджетная машина для тех лет. Да и сегодня в хороших реках не подведет. Если не пытаться сравнивать с машинками из других весовых категорий. Владели три года. ТО два раза в год. Ездили круглый год. Ни разу не подвела. Одним из положительных факторов считаю доступность и стоимость обслуживания и ремонта. Отрицательный момент корозия кузова. Комфорт то же на троечку. Зато управляемость на высоте. получаешь только положительные эмоции от управления.....минимум электроники и заменителей водителя...Вообщем машинка.
    Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Ваз 21103 десятое семейство
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    И так, авто было приобретено. ВАЗ-21103 1.5 16V, 2000 года выпуска. Первые впечатления от русского авто после жигулей были очень отрицательными, первую неделю было желание продать первому встречному.

21 февраля 2020

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011