Отзыв

Отзыв

5 апреля 20192166
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Приятный, красивый автомобиль, с небольшим расходом топлива, в то же время с хорошей динамикой, считаю десятое семейство лучшим произведением АвтоВАЗа. Автомобиль в пользовании пол года,  как и предпологал, оказался надёжным и довольно комфортным. После покупки, сразу заменил сцепления в сборе, тормоза по кругу, всё-таки безопасность превыше всего, заменил все патрубки, расширительный бачок, сделал компьютерную диагностику, после чего на автомобиле стало в разы приятнее передвигаться. Хотя в собственности автомобиль не так давно, но уже успел проехать более 6 тысяч километров и ни разу не пожалел, что приобрёл именно 10-ку.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Цена, Коробка передач
    Шумоизоляция, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Ваз 21103 десятое семейство
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    И так, авто было приобретено. ВАЗ-21103 1.5 16V, 2000 года выпуска. Первые впечатления от русского авто после жигулей были очень отрицательными, первую неделю было желание продать первому встречному.

21 февраля 2020

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011