Нормальный тазик))

Нормальный тазик))

29 ноября 20122542
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (94 л.с.)
Доброго времени суток всем автолюбителям!

Хочу оставить свой отзыв о владении ВАЗ-21103, 2001 г.в. 1500см3, 16 клапанов.

В принципе авто остался доволен. Все в пределах разумного - как и по расходам, так и по качеству данного автомобиля. В целом можно сказать, что достался он мне случайно (скорее сказать что супруге). Достался можно сказать по-родственному - от тещи)))). Когда она на нем каталась (а это почти 4 года), то обслуживал я его сам. Вообще ничего сложного по обслуге не обнаружил. Но состояние у нее было на редкость редким - ВООБЩЕ ни одной аварии!!!!!!! Я был в диком недооумении. Обычно хоть пара притиров всегда бывает)). По пробегу - совсем не верилось. Но по состоянию можно было предположить, что он реален. 78000 км с 2001 г.!!! Тещенька только к нам в гости ездила - это 140...160 км в неделю) И то не каждую. из расходов были в основном расходники: фильтра, масло SHELL 10W-40 синий полусинтетика (замена каждые 8000-10000 км.), заменил ремень ГРМ с роликами, пару ламп, бензонасос, диски передние с колодками, задние колодки, диск сцепления и катушку зажигания. Да это в принципе все расходы за 40000 км. Двигатель достаточно резвый (особенно после 3500 об/мин) - очень помогает при обгоне))). Но жене захотелось авто на автомате. Пришлось продать. Хотя откровенно сказать - жалко. Автомобиль не огорчал серьёзно и не подводил на дальних расстояниях. Посадка достаточна удобна. На дальняке не устаешь. По расходу - как давить. По трассе в среднем около 6-ти литров, ну а в городе - 9...12 литров. Очень много зависит от стиля езды. И очень интересный аппарат для тюнинга)))). У меня это уже прошло, но у кого-то еще пылает огонь))).

Если у кого возникнут вопросы - пишите в коментариях, буду рад помочь.

Всем доброго пути!!!
    Экономичный и мощный двигатель., Комфортная подвеска., Хорошая КПП., Малые расходы на обслуживание.
    Возраст., Мало пространства над головой у задних пассажиров.
    Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Ваз 21103 десятое семейство
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    И так, авто было приобретено. ВАЗ-21103 1.5 16V, 2000 года выпуска. Первые впечатления от русского авто после жигулей были очень отрицательными, первую неделю было желание продать первому встречному.

21 февраля 2020

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011