Мой долгий друг

Мой долгий друг

Обновлён 18 июля 20198389
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация Богдан 1.6 MT (89 л.с.)
Автомобиль собственно не прихотливый, недорогой в обслуживание, управляемость не высокая, служил верой и правой мне шесть лет, слабые стороны это коррозия кузова (арки колёс, пороги) шумоизоляция с завода низкая, рулевая рейка живёт примерно 60 тысяч км и начинает подстукивать, электро привода заслонок отопителя да и сам электро двигатель отопителя живут примерно 40 - 50 тыс км или три годам, если сделать шумо вибро изоляцию, то уже лучше на много. Двигатель и КПП при своевременной замене масла, не прихотливы и надёжный. К покупке рекомендую.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн салона, Цена
    Управляемость, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Ваз 21103 десятое семейство
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    И так, авто было приобретено. ВАЗ-21103 1.5 16V, 2000 года выпуска. Первые впечатления от русского авто после жигулей были очень отрицательными, первую неделю было желание продать первому встречному.

21 февраля 2020

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011