Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) 2110 2005

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) 2110 2005

24 января 20193186
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Авто неприхотливое. Как ты к нему относишься, так и он себя и покажет) Внезапных поломок не было. Менялось многое за время владения. Начиная от фар, ставил противотуманки т.к их не было. и заканчивая глушителем, прогорел. Всю машину излазил за это время вдоль и поперек. Масло в двигателе менял раз в 8 тыс., км. свечи менял раз в год. В принципе не плохой авто, но года берут свое и охото что то посвежее. Выбор пал на приору. Тоже самое почти)Я автомобилем доволен, особых хлопот он мне не доставлял, следующему владельцу думаю тоже прослужит верой и правдой
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Безопасность, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Багажник, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    ВАЗ-2110М.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать Вам о моей следующей машине — ВАЗ 2110М. Начну с покупки. Намучившись с карбюраторным авто, при выборе нового автомобиля важный критерий был тол

Dimezzz

5 августа 2011

Ваз 21103 десятое семейство
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (94 л.с.)
    И так, авто было приобретено. ВАЗ-21103 1.5 16V, 2000 года выпуска. Первые впечатления от русского авто после жигулей были очень отрицательными, первую неделю было желание продать первому встречному.

21 февраля 2020

Отзыв.
    LADA (ВАЗ) 2110 1.5 MT (79 л.с.)
    Машину покупали у родственника в 2006 году с пробегом 50000 километров, поэтому достоверно знали её состояние и возможные проблемы. Сразу скажу, у нас в разное время были и другие машины, в том числе

Капитан 1 ранга

2 августа 2011