Впечатления об автомобиле

Впечатления об автомобиле

2 декабря 20193401
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Отличный авто для поездок не только по городу но и по бездорожью! Ездил каждый день, никаких проблем не возникало! Общее впечатление об автомобиле только положительное, ничего плохого об авто сказать не могу! Все кто ездил на наших Вазах, меня поймут! Есть с чем сравнить между нашими машинами тех лет! Кто желает приобрести автомобиль вполне удобный не только для поездок по городу но и для поездок по сельским дорогам,  неприхотливый в плане эксплуатации,  в меру экономичный по расходу топлива  - это тот самый вариант,  который Вас устроит !
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Внешний вид
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Динамика, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    ВАЗ 21099
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (78 л.с.)
    Итак, была у меня когда-то машинка... 21074, уставшая немного, но бегала. Заработав денежек побольше решился поменять свою старушку на другую старушку, смотрел именно 9-ки и 99-ые, уж больно крутыми о

Виктор

20 декабря 2010

Просто мой отчёт, не так страшен чёрт...
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
    Всем бывшим и будущим владельцам зубилок привет:). Нынешние и сами понапишут много, бывшие уже радуются новым. Сдав на права в июле 2008 года сразу решил взять машину. Выбор был между: 2110 (но не

Синий внедорожник

12 сентября 2009

Золотое ведро с гайками
    LADA (ВАЗ) 21099
    Золотое разумеется от ржавчины=) Машина - карбюраторный ВАЗ-210998 1,3 1996-го года реэкспорт из Финляндии. Я-четвёртый хозяин. За пару лет владения удалось проехать только 8 тысяч километров.
    2,2