Супербюджетный автомобиль

Супербюджетный автомобиль

20 апреля 20191927
Год выпуска 1996, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (70 л.с.)
Лучший вариант для людей с достатком "от зарплаты до зарплаты" . Запчасти самые дешевые , в наличии , меняются самостоятельно , аппетит умеренный , унисекс . Владею данным автомобилем более 5 лет . Особых проблем не доставлял , заводится в любой мороз , главное чтобы аккум был живой . Едет бодро . Главный минус - качество кузовщины . Требует ухода регулярного . Если не заморачиваться , всё делается самостоятельно с минимальными затратами . По поводу комфорта в принципе неплохо ,но лично мне больше подходит с низкой панелью - на высокой руль перекрывает основные приборы . Дверные карты , по сравнению с гольф2 и калина1 ( с чем имел дело ) вообще шикарные . Пластик с толстым слоем полиуретана против тоненьких карт у калины из армированного пластика , у гольфа вообще ДВП какой-то . Неплохо раньше делали .
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник, Подвеска
    Качество сборки
    3,3
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Динамика, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    ВАЗ 21099
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (78 л.с.)
    Итак, была у меня когда-то машинка... 21074, уставшая немного, но бегала. Заработав денежек побольше решился поменять свою старушку на другую старушку, смотрел именно 9-ки и 99-ые, уж больно крутыми о

Виктор

20 декабря 2010

Просто мой отчёт, не так страшен чёрт...
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
    Всем бывшим и будущим владельцам зубилок привет:). Нынешние и сами понапишут много, бывшие уже радуются новым. Сдав на права в июле 2008 года сразу решил взять машину. Выбор был между: 2110 (но не

Синий внедорожник

12 сентября 2009

Золотое ведро с гайками
    LADA (ВАЗ) 21099
    Золотое разумеется от ржавчины=) Машина - карбюраторный ВАЗ-210998 1,3 1996-го года реэкспорт из Финляндии. Я-четвёртый хозяин. За пару лет владения удалось проехать только 8 тысяч километров.
    2,2