Пушка

Пушка

15 марта 20191164
Год выпуска 1999, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (70 л.с.)
За срок владения автомобилем только положительные эмоции.В обслуживание не дорогой и экономичный расход топлива, мотор тянет бодро,трассу держит на отлично,в повороты входит уверенно даже на высоких скоростях.Доступная цена, приятный салон, шикарный внешний вид, хороший обзор, резвый, надёжный друг и советую всем, покупайте и даже не думайте.Подойдет как для начинающих водителей так и для любителей надёжных,резвых легко управляемых и не дорогих в обслуживании автомобилей, плюс ко всему очень экономичный.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Проходимость, Стоимость обслуживания, Цена
    3,3
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Динамика, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    ВАЗ 21099
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (78 л.с.)
    Итак, была у меня когда-то машинка... 21074, уставшая немного, но бегала. Заработав денежек побольше решился поменять свою старушку на другую старушку, смотрел именно 9-ки и 99-ые, уж больно крутыми о

Виктор

20 декабря 2010

Просто мой отчёт, не так страшен чёрт...
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
    Всем бывшим и будущим владельцам зубилок привет:). Нынешние и сами понапишут много, бывшие уже радуются новым. Сдав на права в июле 2008 года сразу решил взять машину. Выбор был между: 2110 (но не

Синий внедорожник

12 сентября 2009

Золотое ведро с гайками
    LADA (ВАЗ) 21099
    Золотое разумеется от ржавчины=) Машина - карбюраторный ВАЗ-210998 1,3 1996-го года реэкспорт из Финляндии. Я-четвёртый хозяин. За пару лет владения удалось проехать только 8 тысяч километров.
    2,2