10 лет с ВАЗом

10 лет с ВАЗом

9 марта 20088084
владею более 5 лет
Владею 99-ой с 1998г. пробег  115 тысяч. не буду судить о комфорте и безопасности, но надежность авто будет получше многих дорогих иномарок. Двигатель не трогал в принципе, только замена масла и фильтра каждые 8т.км.,   замена ремня грм,ремень генератора еще родной. колодки передние раз в 40т.км.лопнул бачок омывателя. электрика, подвеска, замки, стеклоподъемники и т.д. в норме. денег на ремонт практически не потратил. Кузов без признаков ржавчины. Удачная машина, правда надоела за столько лет. Все проблемы описанные владельцами вазов скорее следствие плохой эксплуотации прежними хозяевами или ремонт не грамотными мастерами.
    надежность
    комфорт, безопасность
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Динамика, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    ВАЗ 21099
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (78 л.с.)
    Итак, была у меня когда-то машинка... 21074, уставшая немного, но бегала. Заработав денежек побольше решился поменять свою старушку на другую старушку, смотрел именно 9-ки и 99-ые, уж больно крутыми о

Виктор

20 декабря 2010

Просто мой отчёт, не так страшен чёрт...
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
    Всем бывшим и будущим владельцам зубилок привет:). Нынешние и сами понапишут много, бывшие уже радуются новым. Сдав на права в июле 2008 года сразу решил взять машину. Выбор был между: 2110 (но не

Синий внедорожник

12 сентября 2009

Золотое ведро с гайками
    LADA (ВАЗ) 21099
    Золотое разумеется от ржавчины=) Машина - карбюраторный ВАЗ-210998 1,3 1996-го года реэкспорт из Финляндии. Я-четвёртый хозяин. За пару лет владения удалось проехать только 8 тысяч километров.
    2,2