Работяга

Работяга

11 ноября 20196093
Год выпуска 2000, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (70 л.с.)
Всем известный авто. Надежный и простой. Таскает без проблем прицеп. Возможность установки багажника на крышу. Запчасти в каждом магазине и за копейки. Переваривает любой бензин наших заправок. Но приходится жертвовать комфортом и безопасностью. Подушек нет в помине. Давний дизайн, ставший уже классикой, конечно, в наше время уже совсем на любителя. Но такую машину сейчас берут далеко не из-за внешнего вида.Радуют резиновые бампера, которые не боятся контакта с посторонними предметами. Поэтому машина хороша в качестве учебного автомобиля.
    Надежность, Стоимость обслуживания
    Безопасность
    3,3
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Динамика, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    ВАЗ 21099
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (78 л.с.)
    Итак, была у меня когда-то машинка... 21074, уставшая немного, но бегала. Заработав денежек побольше решился поменять свою старушку на другую старушку, смотрел именно 9-ки и 99-ые, уж больно крутыми о

Виктор

20 декабря 2010

Просто мой отчёт, не так страшен чёрт...
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
    Всем бывшим и будущим владельцам зубилок привет:). Нынешние и сами понапишут много, бывшие уже радуются новым. Сдав на права в июле 2008 года сразу решил взять машину. Выбор был между: 2110 (но не

Синий внедорожник

12 сентября 2009

Золотое ведро с гайками
    LADA (ВАЗ) 21099
    Золотое разумеется от ржавчины=) Машина - карбюраторный ВАЗ-210998 1,3 1996-го года реэкспорт из Финляндии. Я-четвёртый хозяин. За пару лет владения удалось проехать только 8 тысяч километров.
    2,2