99 под хозяйку самое оно.

99 под хозяйку самое оно.

Обновлён 19 апреля 20198323
Год выпуска 1997, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (78 л.с.)

Машина покупалась жене как 1 автомобиль на механнике чтоб научится водить. После первой поездки которая закончилась обрывом выяснилось что машина ей не нужна. И начались мои пляски с бубном. Карбюратор и есть карбюратор. Два месяца к ряду машина дергалась и не ехала путем пока я его не поменял. После замены карбюратора с ней что то произошло. Со светофора кто только не про бывал меня обогнать и так и не смогли (имеется в виду паркетники и седаны для повседневной жизни). Не ожидал такой прыти от советского автопрома. Но радость была не долгой. Начались проблемы с электроникой! Описывать девятошные проблемы с электрикой не хватит двух листов,а мы и не будем их описывать. Там одним словом караул ! В данный момент машина после ежедневных колупаний ездит каждый день и еще возит кучу инструмента и людей. Итог таков. Если вам нужен неприхотливый автомобиль для работы,то девятка самое то (вложений то не каких по сути). Ну а для семьи все таки лучше крепануться и взять японскую машинешку.

3,3
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Динамика, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    ВАЗ 21099
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (78 л.с.)
    Итак, была у меня когда-то машинка... 21074, уставшая немного, но бегала. Заработав денежек побольше решился поменять свою старушку на другую старушку, смотрел именно 9-ки и 99-ые, уж больно крутыми о

Виктор

20 декабря 2010

Просто мой отчёт, не так страшен чёрт...
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
    Всем бывшим и будущим владельцам зубилок привет:). Нынешние и сами понапишут много, бывшие уже радуются новым. Сдав на права в июле 2008 года сразу решил взять машину. Выбор был между: 2110 (но не

Синий внедорожник

12 сентября 2009

Золотое ведро с гайками
    LADA (ВАЗ) 21099
    Золотое разумеется от ржавчины=) Машина - карбюраторный ВАЗ-210998 1,3 1996-го года реэкспорт из Финляндии. Я-четвёртый хозяин. За пару лет владения удалось проехать только 8 тысяч километров.
    2,2