Моя ласточка

Моя ласточка

3 апреля 20064496
Знакомсво с ней у меня произошло более полугода назад, тогда стояла делема брать 93 или 99, цвет черный или серебро. Остановился на серебре, а точнее на снежной королеве. И когда ее взял не пожалел, все супер, готов был кататься на ней круглосуточно.... Поставил не плохую музыку, диски, ксенон и т.д... Все морозы заводилась без проблем, с пол тычка... а на днях мою девочку поцарапали... ну ничего, подкрасим, подрихтуем и будет опять как новенькая... а летом планирую перешить салон в кожу, уж очень хочется... и как-бы друзья не уговаривали взять иномарку, не хочу, она мне очень нравится... В салоне тишина, ни скрипа, ни стучка, она у меня оч ухоженная, полная шумо и виброизоляция... В общем всем удачи... наши машины не самые плохие..."ты просто не умеешь их готовить")))))
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Динамика, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    ВАЗ 21099
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (78 л.с.)
    Итак, была у меня когда-то машинка... 21074, уставшая немного, но бегала. Заработав денежек побольше решился поменять свою старушку на другую старушку, смотрел именно 9-ки и 99-ые, уж больно крутыми о

Виктор

20 декабря 2010

Просто мой отчёт, не так страшен чёрт...
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
    Всем бывшим и будущим владельцам зубилок привет:). Нынешние и сами понапишут много, бывшие уже радуются новым. Сдав на права в июле 2008 года сразу решил взять машину. Выбор был между: 2110 (но не

Синий внедорожник

12 сентября 2009

Золотое ведро с гайками
    LADA (ВАЗ) 21099
    Золотое разумеется от ржавчины=) Машина - карбюраторный ВАЗ-210998 1,3 1996-го года реэкспорт из Финляндии. Я-четвёртый хозяин. За пару лет владения удалось проехать только 8 тысяч километров.
    2,2