Cупер эксклюзив!

Cупер эксклюзив!

23 сентября 20045820
Здравствуйте! Хочу рассказать о машине моего брата которая была у него в 96 году. Она запомнилась мне больше, из всех других которые у него были. По тем временам машина просто супер эксклюзив, поскольку пластиковый обвес и подобный тюнинг был ещё в пионерах. Покупая этот тогда еще двухгодовалый автомобиль, брат не обращал внимание на лысую резину, на прогоревший глушитель, на плохо работающую коробку. Его зацепил внешний вид, а всё остальное можно отремонтировать. У нее были электроподъемники, электро зеркала и 98% тонировка, да и внутри она была нихуже чем снаружи. О за тонировку... да за такую в 96 тормозили ещё как.

Бывало остановит гаишник возьмет тех паспорт в руки, заглянет в него, потом смотрит на машину потом опять в паспорт и говорит, что в паспорте указана 99 а это что??? Брат ему объясняет это прибамбасы, навороты. Гай походит вокруг, посмотрит, постучит по пластмассе и отпускает удостоверившись что это действительно ВАЗ. Когда машина тормозила на светофорах, нередко к ней подходил водитель какой нибудь из соседних машин и говорил "Мужик продай! Сколько денег хочеш?"" Но брат говорил что ещё сам не накатался.

Ездил и на Юг, собрал все посты ни одного не пропустил : )

Так он ездил на ней полтора года, пока кризис 98 года не настал. В итоге продал он её армянам которые его уже давным давно уговаривали его продать этот чудо-аппарат. Причем продал недорого. Вот так. Сейчас каждая вторая машина навернута по самый небалуйся. Но согласитесь даже на их фоне она смотрелась бы вполне современно.

• Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    3,3
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Динамика, Проходимость, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    ВАЗ 21099
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (78 л.с.)
    Итак, была у меня когда-то машинка... 21074, уставшая немного, но бегала. Заработав денежек побольше решился поменять свою старушку на другую старушку, смотрел именно 9-ки и 99-ые, уж больно крутыми о

Виктор

20 декабря 2010

Просто мой отчёт, не так страшен чёрт...
    LADA (ВАЗ) 21099 1.5 MT (70 л.с.)
    Всем бывшим и будущим владельцам зубилок привет:). Нынешние и сами понапишут много, бывшие уже радуются новым. Сдав на права в июле 2008 года сразу решил взять машину. Выбор был между: 2110 (но не

Синий внедорожник

12 сентября 2009

Золотое ведро с гайками
    LADA (ВАЗ) 21099
    Золотое разумеется от ржавчины=) Машина - карбюраторный ВАЗ-210998 1,3 1996-го года реэкспорт из Финляндии. Я-четвёртый хозяин. За пару лет владения удалось проехать только 8 тысяч километров.
    2,2