Ваз 21093 579 126 регион пушка гонка

Ваз 21093 579 126 регион пушка гонка

22 марта 20193573
Год выпуска 2003, владею 3-5 летМодификация 21093i 1.5 MT (78 л.с.)
Всем хороша за свои деньги и если считать что это русская машина, кроме кузова, крась не крась 2-3 года все по новой. за 3 года владения и регулярного обслуживания — 1 раз доехала не сама(порвался ремень грм, но ничего страшного ведь это 8кл), и то из за того что заклинило попму! Сама конструкция надежная, если бы не качество запчастей) Некоторые новые детали ходили меньше чем старые. Коробка гудит просто как истребитель! Ездил на газу, проблем никаких не было! двигатель ни капли не изменил свое поведение! хотя многие плакали что будет жопа. Салон шумноват, разбираешь раз в месяц, чинишь все скрипы, через неделю появляются новые) Поставил саб пару колонок и все, едь кайфуй Если коротко сказать — для пацана самое то)
    Стоимость обслуживания, Цена, Надежность, Габариты
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Дизайн, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (72 л.с.)
    На голову лучше любой классики, управляемость в разы превосходит заднеприводное семейство автоваза, в своё время был отличный автомобиль. Стоит уделять особое внимание аркам, порогам, днищу и рамке ра

Богдан

22 октября 2020

Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011