Повседнев

Повседнев

24 ноября 20203090
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 21093i 1.5 MT (78 л.с.)
Машина каждый день на ходу
Не новая, не без вложений - дело понятное
Относительно молодёжи - машина вид имеет, чистая взгляды цепляет, цвет красивый
По салону где-то что-то подтянуть по мелочи, а так в общем хороший, виброшумоизоляция - пол, двери, багажник, под панелью,потолок просто шумка
Обшивки сидений, перетянул относительно недавно, свежие не потертые, сидушки (поролон) заменил на новые, плотные, приятно сидеть - не проваливаются.
Коробка как и у всех, все хорошо заходит - не выбивает, но на высоких 2 хрустит это нормально для этих машин
Стаканы переваривались, но левую сторону не качественно сделали, надо подлатать
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Внешний вид, Мультимедиа
    Безопасность
    3,3
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Дизайн, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011

Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109

Дима

27 июля 2010

ВАЗ-09. Отличный вариант для бедного студента.
    LADA (ВАЗ) 2109
    Итак, друзья, разрешите представиться. Зовут меня Влад, мне 20 лет, учусь на 4 курсе юрфака, в ночное время подрабатываю охранником. В принципе персонажей типа как я сейчас порядочно. Но это было крат
    1,8

Оранжевый седан