Дарит эмоции

Дарит эмоции

6 июня 20194332
Год выпуска 1991, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Дешевый относительно удобный, но требует внимания и прямых рук. Всегда довезет до дома, запчасти копеечные, но лучше максимально не менять советские (очень много китайской подделки, это быстро выходит из строя). Масла только минеральные. Полигон для тюнинга. Управляемость при правильной подборке запчастей не хуже ауди. Очень хорошо подходит для плохих дорог, проедет там где не все современные кроссоверы справятся, лесные прогулки, грибы, рыбалка. Единственное чего не хватает кондиционера. Автомобиль не потерял актуальность, и может конкурировать с б/у иномарками. Меня он откатал 8 лет. В целом доволен.
    3,3
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Дизайн, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Повседнев
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)
    Машина каждый день на ходу

Юрий

24 ноября 2020

Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011