ВАЗ 2109

ВАЗ 2109

26 сентября 20198135
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (68 л.с.)
9ка одна из лучших моделей российского автопрома, которая очень долго была в производстве. В семье было 3 машины ВАЗ 2109. Ни у одной из машин никогда не было проблем с двигателями, хорошая проходимость по бездорожью. Если выбирать из отечественных автомобилей старше 15 лет, то только 9ка самый лучший вариант.  15 лет назад это был самый крутой отечественный автомобиль. Высокая скорость и динамичность, резво разгоняется, несмотря на свои 68 лошадей. Хорошая управляемость и устойчивость на дорогах с разным покрытием. Плюс передний привод - помогал в различных ситуациях, вытаскивали из грязи, песка и глубокого снега. Очень крепкие бампера, при небольших аварийных  ситуациях сохраняли машину целой. Быстрый и недорогой ремонт. Слаживается заднее сидение и получается огромная багажка, можно возить крупногабаритные грузы. Вплоть до холодильника и железных ворот. Из минусов очень часто ломаются всякие мелочи... часто ломаются дверные ручки и замки и прочее. Очень хорошая машина для начинающих автолюбителей и кто учиться ездить.
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона
    Печка на высоких панелях плохо греет, Гремит салон, надо проклеивать
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Дизайн, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109 1.3 MT (64 л.с.)
    Отличный автомобиль! Никогда не подводил. Если обслуживать вовремя то и служить будет долго и надежно. Может мне такой попался. Запчасти и ремонт то вообще копейки. Считаю что этот автомобиль прорыв с

Раис

18 октября 2020

Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011