Нормальная рабочая лошадка

Нормальная рабочая лошадка

2 апреля 20193486
Год выпуска 1996, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Автомобиль ВАЗ 2109 один из самых удачных вазовских моделей, если учесть состояние российских дорог. По цене она дешевле моделей 2110 и выше, но по комфорту и проходимости, я бы сказал по выносливости не уступает. Главное достоинство высокая подвеска, устойчивость автомобиля. На неровной дороге она ведет себя уверенно даже при скоростях выше 120 км/ч. Заводится без проблем, двигатель достаточно мощный, разгон очень приличный. Для меня важно вместительность багажника, у девятки она нормальная. теперь о проблемах. Двери одна из слабых сторон "девятки", ручки, замки слабые, ломаются часто, уплотнители через 4-5 лет уже не держат тепло. Салон для пассажиров маловат. Я считаю девятку переходной моделью от наших авто на иномарки.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Безопасность, Надежность
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Дизайн, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109 1.3 MT (64 л.с.)
    Отличный автомобиль! Никогда не подводил. Если обслуживать вовремя то и служить будет долго и надежно. Может мне такой попался. Запчасти и ремонт то вообще копейки. Считаю что этот автомобиль прорыв с

Раис

18 октября 2020

Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011