Ваз 21093 нам фиолетово!

Ваз 21093 нам фиолетово!

4 марта 20195687
Год выпуска 2000, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Машина 2000 г.в., карбюратор.

Простая, как автомат калашникова!

Всё чинится с закрытыми глазами и одним разводным ключём)

На дороге сплошное уважение! Ее лучше пропустить, так как стоимость запчастей просто халява, не потерять, не выкинуть не жалко)))

Бампер заслуживает особого внимания! Таких больше не делают, а зря! Жена подперла им коровник, и что! Отряхнули с него пыль и дальше в путь)

Вообще, машиной очень доволен! Если бы не срочная необходимость в денежных средствах никогда бы не продал))) Но жилищные условия важнее
    Внешний вид, Расход топлива, Комфорт
    одни плюсы за такую стоимость)
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Дизайн, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109 1.3 MT (64 л.с.)
    Отличный автомобиль! Никогда не подводил. Если обслуживать вовремя то и служить будет долго и надежно. Может мне такой попался. Запчасти и ремонт то вообще копейки. Считаю что этот автомобиль прорыв с

Раис

18 октября 2020

Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011