О моей ВАЗ 2109

О моей ВАЗ 2109

6 февраля 20196215
Год выпуска 2003Модификация 21093i 1.5 MT (78 л.с.)
Не плохой автомобиль, за такие деньги ( я купил за 60.000). Я брал как первый авто. По салону: Дребезжит пластик, шумоизоляция есть, но не очень. Хороша в том что, запчасти есть почти в каждом магазине, и стоят сравнительно не дорого. Кушает, я бы не сказал что много, но от 8-10 в смешанном режиме. Вообщем для машины 2003 года выпуска, тем более от автоваза, остались в основном положительные впечатления.

Легко ремонтировать, большой багажник (270/1000 л.), лично мне нравится как выглядит силуэт машины, довольно шустрая и хорошо управляется, ходы коробки четкие. У меня лично, хорошо греет печка (до 25 градусов в салоне)

Быстро гниет, если не следить и не обрабатывать. Если на 4 хорошо не раскрутить, то при обгоне на трассе чувствуется что мощности маловато. Стандартные поводки дворников плохо чистят (я ставил от десятки, тогда нормально). Маловато места в салоне, особенно для тех кто сидит сзади ( если они высокого роста). Слабые моторчики стеклоподъемников.
    Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Габариты, Цена
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Дизайн, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Моя девяточка
    LADA (ВАЗ) 2109 1.3 MT (64 л.с.)
    Отличный автомобиль! Никогда не подводил. Если обслуживать вовремя то и служить будет долго и надежно. Может мне такой попался. Запчасти и ремонт то вообще копейки. Считаю что этот автомобиль прорыв с

Раис

18 октября 2020

LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (72 л.с.)
    На голову лучше любой классики, управляемость в разы превосходит заднеприводное семейство автоваза, в своё время был отличный автомобиль. Стоит уделять особое внимание аркам, порогам, днищу и рамке ра

Богдан

22 октября 2020

Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011