И вновь продолжается бой...

И вновь продолжается бой...

25 июля 20193030
Год выпуска 1990, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (68 л.с.)
Приветствую. Машина эта многим знакома. Мне она досталась после человека в форме, в плачевном состоянии. Во время покупки очевидно была залита или какая-то жижа, или бенз больше октаном. Через некоторое время тяга пропала. Но и на трёх цилиндрах она свозила меня на Байкал и обратно (около 400 км). Вообще машина меня не подводила. По приезду с отдыха был произведен капитальный ремонт двигателя, настроен карбюратор. Двигатель прошёл обкатку, появилась тяга, которая сохраняется и по сей день. Машина очень неприхотлива, проста в ремонте. Наверное, мне повезло, потому что она всегда выручала, ломалась ненадолго и не требовала много для ремонта. Она, конечно, не дарит комфорта или бешеной скорости, но зато владеть ею чуть дороже, чем велосипедом.
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Проходимость, Цена
    Подвеска, Комфорт, Качество сборки
    3,3
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Дизайн, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Повседнев
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)
    Машина каждый день на ходу

Юрий

24 ноября 2020

Первый отзыв: Моя "Девятка"
    LADA (ВАЗ) 2109 21093i 1.5 MT (78 л.с.)

pravdoryb

26 марта 2011