Семёрочка после 12000

Семёрочка после 12000

5 марта 200810450
владею 1-2 года
Здравствуйте! Итак, расскажу немного о своём автомобиле, может комуто будет интересно или даже полезно почитать. У меня ВАЗ 2107 2007 года, до неё эксплуатировал девятку 1999 года, после года эксплуатации зубила, захотелось новый автомобиль, во многом из-за того что девятка постоянно ломалась, цвела, и отвратительно гремела. Катаюсь на семёрке уже год. Покупал новой в авто кей, отличный автосалон, мне понравилось и обслуживание и внимание к клиенту, рядом гермес-лада, всё обратно пропорционально, хамло, выбора ноль, ужс. Что касаемо автомобиля, по сравнения с девяткой очень тихая, после четырёх тысяч что то застучало в переднем правом колесе, маятник, замена плюс работа 2000 рублей, и собственно это все расходы за 12000 км, надеюсь так и будет дальше. Расход умеренный, бенз 92-й. Лил 95-й расход почемуто увеличился. ХЗ, управляемость на двойку, по городу ничё но по трассе постоянно подруливаешь. Крейсерская скорость 90-100 кмч, можно и 140, но я лично хочу жить :). В общем отличная рабочая лошадка, для езды летом на дачу а зимой застреванием в сугробах, проходимость зимой кстати ужасная. Постоянно вставал на ровном месте, хотя и обувал в шипы. Пока ничё больше не собирается ломаться. В общем рекомендую. Не все ВАЗы дерьмо, мне вот нормальный попался.

PS Господа не подскажите ли нужно ли регулировать клапана на семёрке с двигателем 1.6. и Нивской головой??
2,4
    очень дешёвое содержание, надежность, тишина, проверенный двигатель
    управляемость, внешний вид, непристижность модели
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Багажник
    Качество сборки, Комфорт, Безопасность, Шумоизоляция
    Пуля
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Покупалась машина в июле 2016 года как авто для набора опыта и езды по сельским поселениям. Брал я ее за 55 т.р. в хорошем состоянии, но были свои нюансы типо жуков на кузове, подтеков масла через про
    2,0

9 января 2019

Bebiмагнит
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (75 л.с.)
    Покупалась эта машинка новой в далёком 2005г. за 130000р. примерно. После 21063 (там мотор 1,3) показалась атомной), да вообще радовала, всё-таки новая машина, всё работало открывалось и закрывалось к
    1,8
    Ездить можно
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (75 л.с.)
    Взял 2107 карбюраторную 1996 года в 2018 году. По машине были проблемы — грохотала передняя подвеска, засорен карб (без подсоса не выдает всю мощность), проржавел выпускной коллектор. Ремонт обошелся:
    2,6

Фиолетовое купе