О машине

О машине

21 ноября 20213825
Год выпуска 1991, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Машина хорошая, советую брать тем кто хоть чуть чуть понимает в машинах.
Машина любит внимание, к ней я относился бережно, всё менял вовремя, не затягивал. Не стоит думать что если вы покупаете машину за 60000 то вы купили иномарку, как вы к машине, так и она к вам. Самый главный плюс её, зимой не холодно от слова совсем, задний привод на любителя конечно, но я её и брал ради этого. Вообще семёрка, это легендарная машина, я считаю что это одна из тех моделей, которая идеально получилась у АвтоВАЗа. Она хорошо тянет в городе, это прям сто процентов, со старта  я делал очень много машин, на скорости конечно сдаёт она, но это и 8 клапанный двигатель, но и те же 130-140 км на семёрке это уже достижение.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Цена
    Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость
    3,3
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Дизайн, Обзорность, Вместительность салона, Багажник
    Качество сборки, Комфорт, Безопасность, Шумоизоляция
    Лучший авто за свои деньги.
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Это лучшая машина, которую можно купить за такие деньги

igoreck74

22 ноября 2021

Пуля
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Покупалась машина в июле 2016 года как авто для набора опыта и езды по сельским поселениям. Брал я ее за 55 т.р. в хорошем состоянии, но были свои нюансы типо жуков на кузове, подтеков масла через про
    2,0

9 января 2019

Bebiмагнит
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (75 л.с.)
    Покупалась эта машинка новой в далёком 2005г. за 130000р. примерно. После 21063 (там мотор 1,3) показалась атомной), да вообще радовала, всё-таки новая машина, всё работало открывалось и закрывалось к
    1,8