Ваз 2107

Ваз 2107

17 мая 2019957
Год выпуска 2004, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (68 л.с.)
Эта машина служила мне верой и правдой, не много, и не мало , 4 прекрасных года.

Куда я на ней только не ездил, и что только в ней не перевозил.
С тверской области до Вологды по жаре 500 км, в Переславль — Залесский, в Осташков, среднее время в пути до этих городов, из нашего — 4-5 часов езды.
И в этих поездках машина ни разу не подвела.Да бывали разные косяки на дорогах и вне их, например в зимние лютые морозы не всегда выдерживал аккумулятор и садился, или были проблемы с электрикой, особенно в сопливую и мерзкую осеннюю погоду.
Положительные впечатления и эмоции перекрывают все негативные.
Это машина для тех, кто хочет научиться ездить.

Настоящая боевая подруга.

Надеюсь следующий владелец будет доволен ей, и будет поддерживать её в боевом состоянии.
    Стоимость обслуживания
    Внешний вид, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Багажник
    Качество сборки, Комфорт, Безопасность, Шумоизоляция
    Пуля
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Покупалась машина в июле 2016 года как авто для набора опыта и езды по сельским поселениям. Брал я ее за 55 т.р. в хорошем состоянии, но были свои нюансы типо жуков на кузове, подтеков масла через про
    2,0

9 января 2019

Bebiмагнит
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (75 л.с.)
    Покупалась эта машинка новой в далёком 2005г. за 130000р. примерно. После 21063 (там мотор 1,3) показалась атомной), да вообще радовала, всё-таки новая машина, всё работало открывалось и закрывалось к
    1,8
    Ездить можно
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (75 л.с.)
    Взял 2107 карбюраторную 1996 года в 2018 году. По машине были проблемы — грохотала передняя подвеска, засорен карб (без подсоса не выдает всю мощность), проржавел выпускной коллектор. Ремонт обошелся:
    2,6

Фиолетовое купе