Простота обслуживания.

Простота обслуживания.

1 июня 201914169
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (75 л.с.)
Как многим известно, отечественные машины часто ломаются и крайне не надёжны, но все недостатки перекрывает один жирный плюс. А именно это: Всю машину можно разобрать и собрать практически одним ключом, запчасти и узлы стоят смешных денег, любой тюнинг за те же деньги даёт возможность строить настоящие аппараты, такие как, дрифткар(примером является ВАЗ 2105 Фёдора Воробьёва всем известной пятёрке FreshAuto) а так же развиваться в множестве похожих направлений. Данная модель уникальна вследствие своей надёжности и долговечности. Из этого и складывается любовь к отечественному автопрому.
    Стоимость обслуживания, Динамика, Проходимость
    Надежность, Шумоизоляция, Расход топлива
    3,1
    Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Вместительность салона, Мультимедиа
    Комфорт, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    3 недели с шестерочкой
    LADA (ВАЗ) 2106 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем привет! Вот и прошло ровно 3 недели со дня покупки моей ласточки. Поэтому считаю, что кое о чем уже можно и написать)) Начну с того, как я выбирал автомобиль (а это было ооочень затянуто).

Mady2106

31 августа 2012

21065 - дедушкин вариант(none-tuning)
    LADA (ВАЗ) 2106 21065 1.6 MT (75 л.с.)
    Доброго времени суток многомиллионная аудитория авто.ру! Долго уже являюсь пользователем данного сайта (в частности продал свою бывшую 2107 через сайт) и решился таки , помыв машину, написать свой отз

Виталий

19 сентября 2009

Автомобиль
    LADA (ВАЗ) 2106
    Машина эта у меня первая(надеюсь и не последняя). Брал я ее срзу по получении прав, потому как возникла необходимость возить на дачу жену и ребенка. Так что ездил на ней в основном загород по 200 кило
    1,6

lazar