Авто деда за 20к

Авто деда за 20к

19 октября 20181149
2,6
Год выпуска 1991, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 MT (64 л.с.)
Ну автомобиль в целом не плох.Да обслуживание дешевое...но оно постоянное!эх шарик,шарик,я как и ты был на цепи...достойное авто для новичка,и убить не жалко,и дёшево содержать.Самые основные проблемы этих машин это задний редуктор,у старых он начинает выть и требует замены,обслуживание генератора требуется чаще,т.к. он находится снизу движка,а не как в нормальном японце того же года,который сверху..сразу же меняйте блок предохранителей на современный.Ржавеет конечно не по Годам,а по месяцам..но Нива ещё хуже.
    Стоимость обслуживания, Цена
    Расход топлива, Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность
    3,1
    Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Вместительность салона, Мультимедиа
    Комфорт, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Ласточка
    LADA (ВАЗ) 2106 1.5 MT (72 л.с.)
    Приобретал данное авто как временный транспорт. Подготовил к эксплуатации. Диагностировал подвеску 4+. Тормоза отличные, снимал тормозные барабаны. Ручник работает. Передние суппорты в рабочем состоян

ardaschev

18 ноября 2020

3 недели с шестерочкой
    LADA (ВАЗ) 2106 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем привет! Вот и прошло ровно 3 недели со дня покупки моей ласточки. Поэтому считаю, что кое о чем уже можно и написать)) Начну с того, как я выбирал автомобиль (а это было ооочень затянуто).

Mady2106

31 августа 2012

21065 - дедушкин вариант(none-tuning)
    LADA (ВАЗ) 2106 21065 1.6 MT (75 л.с.)
    Доброго времени суток многомиллионная аудитория авто.ру! Долго уже являюсь пользователем данного сайта (в частности продал свою бывшую 2107 через сайт) и решился таки , помыв машину, написать свой отз

Виталий

19 сентября 2009