Шестерка

Шестерка

20 сентября 2018855
Год выпуска 1989, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Несмотря на год выпуска1989 автомобиль выполнял должную функцию т.е перевозку пятой точки и кое каких грузов.Скажу сразу для того что бы ездить спокойно нужно разом менять например все шаровые опоры или трапецию в сборе.я считаю что если выжидать или там менять по одной опоре или наконечнику то получиться что авто будет постоянно просить ремонта соответственно потом можно услышать от такого владельца что авто старое и постоянно сыпится.сделал один раз и забыл на 20-30 тыс.км смотря как ездить конечно.а в целом 2106 проста как двери все возможно поменять и отремонтировать самому если есть хоть немного понимание об авто.мне особо шестерка понравилась за свои округлые формы :панель в салоне.приборка.закругленые чуть крылья и т.д.сейчас езжу на 2105 более свежих годов кирпич кирпичем.внешка ужасна.так уж получилось что пришлось менять шестерку уж сильно старый металл у нее был.30 с хвостиком лет.продал молодому водителю девушке надеюсь в хорошие руки)
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Цена, Расход топлива, Шумоизоляция
    Подвеска, Проходимость, Качество сборки
    3,1
    Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Вместительность салона, Мультимедиа
    Комфорт, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Верный друг
    LADA (ВАЗ) 2106 1.3 MT (64 л.с.)
    Хорошая неприхотливая машина, зимой весело откапывать и уходить в заносы(хочешь ты этого или нет). Летом можно открыть форточки что продуманнее всяких кондиционеров. На ровной трассе ехать хорошо, на

dmitrysmolin

27 октября 2020

Ваз 2106
    LADA (ВАЗ) 2106 1.3 MT (64 л.с.)
    Классика , в дедовком стиле . Неплохой вариант для проекта . Достаточной экономичный и комфортный вариант . В целом вид авто с завода практически неизменный .

Синицын Денис

23 октября 2020

ВАЗ 21063 цвет Мята 1987 год
    LADA (ВАЗ) 2106 1.3 MT (64 л.с.)
    С момента покупки до продажи у одного владельца машина была 30 лет. Мне досталась на хорошем ходу. В родной краске. Оданко, решил перекрасить в тот же цвет.