Верный друг

Верный друг

27 октября 2020975
Год выпуска 1991, владею 3-5 летМодификация 1.3 MT (64 л.с.)
Хорошая неприхотливая машина, зимой весело откапывать и уходить в заносы(хочешь ты этого или нет). Летом можно открыть форточки что продуманнее всяких кондиционеров. На ровной трассе ехать хорошо, на колее норовит вылететь, ввиду того что колея уже чем у современных машин. Из минусов стоит отметить, что в неблагополучных районах становиться жертвой воровства аккумуляторов и слива бензина.
 Автомобиль-легенда, мечта многих в былые, да и в нынешние времена. Мягкий на ходу, большой багажник, даже при полной загрузке уверенно держит дорогу. В холодное время года в салоне очень комфортно. Не  смотря на год выпуска и учитывая простоту опций, пользование автомобилем приносит радость и удовольствие. Доступность запчастей и ремонто-пригодность - это про ВАЗ-2106.
    ВЫВОД: отличный автомобиль за приемлемую цену.
    Стоимость обслуживания, Цена, Подвеска, Проходимость
    Безопасность, Управляемость, Шумоизоляция
    3,1
    Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Вместительность салона, Мультимедиа
    Комфорт, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность
    Зайка моя
    LADA (ВАЗ) 2106 1.5 MT (72 л.с.)
    взял в состоянии военного бтра после военных действий, шаманил, делал, катался. жаль не успел под форточки обратно переделать.

Беликов Илья

29 ноября 2020

3 недели с шестерочкой
    LADA (ВАЗ) 2106 1.3 MT (64 л.с.)
    Всем привет! Вот и прошло ровно 3 недели со дня покупки моей ласточки. Поэтому считаю, что кое о чем уже можно и написать)) Начну с того, как я выбирал автомобиль (а это было ооочень затянуто).

Mady2106

31 августа 2012

21065 - дедушкин вариант(none-tuning)
    LADA (ВАЗ) 2106 21065 1.6 MT (75 л.с.)
    Доброго времени суток многомиллионная аудитория авто.ру! Долго уже являюсь пользователем данного сайта (в частности продал свою бывшую 2107 через сайт) и решился таки , помыв машину, написать свой отз

Виталий

19 сентября 2009