Хорошая машинка

Хорошая машинка

21 ноября 20194564
2,8
Год выпуска 1997, владею менее 6 месяцевМодификация 5-speed 1.5 MT (72 л.с.)
Если нужна машина с копеечным ремонтом и большим богажником то четвёрка это то что нужно. Ждать от нее какой то управляемости не стоит но доехать по делам загрузится и приехать обратно без проблем.
Печка на класике просто огонь особенно когда стоит медный радиатор можно ездить в одной футболочке.
По трассе ездить впринципе нормально но комфорта очень не хватает.
Освещение  у нее хорошее ночью едешь видно все.
По кузову гнеет довольно долго.
Ну конечтно радует цена.
По надежности все в порядке ломается редко а ели что то сломалось можно сделать самому запчасти стоят дешевле чем продукты в магазине😁
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Цена
    Безопасность, Управляемость
    3,1
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Багажник, Динамика, Проходимость, Шумоизоляция
    Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Обзорность, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Грузи больше, вези дальше
    LADA (ВАЗ) 2104 4-speed 1.5 MT (72 л.с.)
    Вчера с конвейера Иж-Авто сошла последняя 2104. Есть повод вспомнить хорошее и плохое, и подвести некоторый итог. Однажды, в 2006 году, мне пришла в голову мысль, что я живу неправильно :-) Я родил
    2,2

Евгений

15 января 2015

Ижевская тележка
    LADA (ВАЗ) 2104 1.6 MT (74 л.с.)
    Так получилось, что данный авто купил мой отец в 2012 году, вместо ранее проданной ВАЗ 21043 1999 года выпуска.Причина покупки — нужен был самый дешевый новый универсал. Человек он уже совсем немолод
    2,4

Bassille

21 ноября 2019

Рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2104 5-speed 1.5 MT (72 л.с.)
    Владел данным автомобилем пару лет. Забрал у друга, который достроил дачу и ему уже стал не нужен. После иномарки конечно же пересаживаться на такой авто было непривычно, но вынудили обстоятельства.
    2,2

Jerzy P