Мой отзыв

Мой отзыв

9 апреля 20207509
Год выпуска 2011Модификация 1.6 MT (74 л.с.)
За время эксплуатации,автомобиль не доставлял мне ни каких проблем,только расходные материалы,и АЗС,очень доволен,надёжный,комфортный,не прихотливый к заявкам.Честный рабочий авто.Предсказуема в неполадках,если обращать на них внимание и своевременно устранять.По мелочи все можно сделать самому.Запчасти не дефицит.
Система охлаждения-то там побежит,то здесь греется.Болезнь- ручки ,если тщательно проверять,закрыто авто или нет. замок багажника за три года менял три раза.
Система охлаждеия- помпа побежала повалу(замена помпы), задний тормозной цилиндр (коррозияЗа невеликую цену получаем довольно функциональный и простой в эксплуатации и ремонте автомобиль. Честная машинка, для тех кому необходимо максимум автомобиля за минимум средств. Очень теплый автомобиль, зимой в любой мороз можно ехать в свитере, карбюраторный двигатель при желании можно завести в любой мороз. Автомобиль достаточно надежен и неприхотлив.
На конкретном моем автомобиле стоял вентилятор с механическим приводом, в пробках мотор пытался греться.
Замена радиатора охлаждения и стартера. И это все за 3 года и 100000 км пробега с 60000 до 160000.
    Надежность, Комфорт, Безопасность
    Внешний вид, Шумоизоляция, Проходимость
    3,1
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Багажник, Динамика, Проходимость, Шумоизоляция
    Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Обзорность, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Грузи больше, вези дальше
    LADA (ВАЗ) 2104 4-speed 1.5 MT (72 л.с.)
    Вчера с конвейера Иж-Авто сошла последняя 2104. Есть повод вспомнить хорошее и плохое, и подвести некоторый итог. Однажды, в 2006 году, мне пришла в голову мысль, что я живу неправильно :-) Я родил
    2,2

Евгений

15 января 2015

Ижевская тележка
    LADA (ВАЗ) 2104 1.6 MT (74 л.с.)
    Так получилось, что данный авто купил мой отец в 2012 году, вместо ранее проданной ВАЗ 21043 1999 года выпуска.Причина покупки — нужен был самый дешевый новый универсал. Человек он уже совсем немолод
    2,4

Bassille

21 ноября 2019

Рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2104 5-speed 1.5 MT (72 л.с.)
    Владел данным автомобилем пару лет. Забрал у друга, который достроил дачу и ему уже стал не нужен. После иномарки конечно же пересаживаться на такой авто было непривычно, но вынудили обстоятельства.
    2,2

Jerzy P