Рабочий тазик самое то

Рабочий тазик самое то

28 июня 20193817
Год выпуска 2000, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Что вы найдете за такие деньги и чтоб запчасти копейки стоили? Ничего!
Все что сломается чинится своими руками* или меняется.
Цена мотора б/у 5000₽
цена кузовни по 500₽ дверь в сборе
лобовое 500₽
запчасти копейки стоят, я считаю что для рабочей машины самое то, и не жалко что возить в ней. Налог минимальный, расход маленький. Да не комфортна как другие, но мы и не для курорта ее берем. И зимой печка топит хорошо и летом окно открыть можно. Есть 1000 и 1 недоработка у этих машин, но что вы хотите за такие деньги?!
* если руки есть.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    3,1
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Багажник, Динамика, Проходимость, Шумоизоляция
    Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Обзорность, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Грузи больше, вези дальше
    LADA (ВАЗ) 2104 4-speed 1.5 MT (72 л.с.)
    Вчера с конвейера Иж-Авто сошла последняя 2104. Есть повод вспомнить хорошее и плохое, и подвести некоторый итог. Однажды, в 2006 году, мне пришла в голову мысль, что я живу неправильно :-) Я родил
    2,2

Евгений

15 января 2015

Ижевская тележка
    LADA (ВАЗ) 2104 1.6 MT (74 л.с.)
    Так получилось, что данный авто купил мой отец в 2012 году, вместо ранее проданной ВАЗ 21043 1999 года выпуска.Причина покупки — нужен был самый дешевый новый универсал. Человек он уже совсем немолод
    2,4

Bassille

21 ноября 2019

Рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2104 5-speed 1.5 MT (72 л.с.)
    Владел данным автомобилем пару лет. Забрал у друга, который достроил дачу и ему уже стал не нужен. После иномарки конечно же пересаживаться на такой авто было непривычно, но вынудили обстоятельства.
    2,2

Jerzy P