ваз 2043 2001 г.в.

ваз 2043 2001 г.в.

3 ноября 2018845
2,6
Год выпуска 2001, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (72 л.с.)
Если лазить самому и обслуживать то недорого и сердито, запчасти всегда есть и везде есть. А лазить приходится всегда так как современные запчасти полное г...о и срок эксплуатации запчастей намного ниже чем были раньше. Кузов как был сыромятина так и остался сыромятиной, гниет только так, если не вымывать под ней каждый день. Много хлопот и забот требует машина, а по хозяйству выручает неплохо, да и в лес можно выскочить если колеса по больше поставить плюс проставки под пружины.
2,6
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Динамика, проходимость, Расход топлива
    Безопасность, Внешний вид, Надежность, Комфорт, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Багажник, Динамика, Проходимость, Шумоизоляция
    Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Обзорность, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Грузи больше, вези дальше
    LADA (ВАЗ) 2104 4-speed 1.5 MT (72 л.с.)
    Вчера с конвейера Иж-Авто сошла последняя 2104. Есть повод вспомнить хорошее и плохое, и подвести некоторый итог. Однажды, в 2006 году, мне пришла в голову мысль, что я живу неправильно :-) Я родил
    2,2

Евгений

15 января 2015

Ижевская тележка
    LADA (ВАЗ) 2104 1.6 MT (74 л.с.)
    Так получилось, что данный авто купил мой отец в 2012 году, вместо ранее проданной ВАЗ 21043 1999 года выпуска.Причина покупки — нужен был самый дешевый новый универсал. Человек он уже совсем немолод
    2,4

Bassille

21 ноября 2019

Рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2104 5-speed 1.5 MT (72 л.с.)
    Владел данным автомобилем пару лет. Забрал у друга, который достроил дачу и ему уже стал не нужен. После иномарки конечно же пересаживаться на такой авто было непривычно, но вынудили обстоятельства.
    2,2

Jerzy P