Возвращение в молодость

Возвращение в молодость

2 февраля 20201487
2,0
Год выпуска 1975, владею 6-12 месяцевМодификация 1.2 MT (64 л.с.)
Когда то в далёком 2005 году у нас с друзьями была похожая двоечка только белого цвета. И около года назад мне подарили эту тачку)). На удивление она запускается и едет. Причем может ехать далеко и долго, я с братом на ней добрался из Тобольска до Челябинска, и не возникало вообще ни каких проблем. Кроме как с курсовой устойчивостью по продольной колее, но я думаю это из-за не настроенного сход-развала или из-за колес не самых лучших (что в принципе и то и то поправимо).
PS. Я думаю если наступит ядерная зима)), то авто с электроникой не запустятся, а эта тачка как обычно без проблем поедет.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Цена
    Управляемость, Безопасность, Комфорт
    3,5
    Проходимость
    Надежность
    Угрюмые радости: от Горби до Путина
    LADA (ВАЗ) 2102 1.5 MT (75 л.с.)
    Машина досталось по причине трагических обстоятельств: умер тесть, профессиональный водитель. Так пришлось сдать на права в ДОСААФ: вся процедура в условиях - 90 год - предперестроечного голдомора об
    2,6
    Чем ближе по конструкции к фиату тем надёжнее были машины.
    LADA (ВАЗ) 2102 1.2 MT (64 л.с.)
    Удивляет как долго живут двигатели и кузов этих машин. Чем больше отходили от итальянского фиата, тем хуже становились машины. Ну мой субъективный взгляд. Сейчас всё конечно зависит от ухода владельце

Epsoniks

24 февраля 2020

Владение зимней Жигой
    LADA (ВАЗ) 2102 1.2 MT (64 л.с.)
    Если хотите научиться ездить на настоящей железной машине — вы попали по адресу. Никаких усилителей руля, никаких электростеклоподьемников, никакого кондиционера и климат контроля, никаких парктронико
    2,6

Тимур Гаджиев